zagranitsa.com
Назад
Пишет блогер
Natalie Voznesenskaya

Небанальные достопримечательности Калифорнии.

19 мая 2016 1 4250

Ну вот вы и в Калифорнии. Успели посетить все известные места, время еще осталось, а что посмотреть еще?
 
Предлагаю вам посетить удивительный курортный город Карлсбад (Carlsbad), располагающийся вдоль побережья Тихого океана В Южной Калифорнии. Карлсбад находится в 140 км (87 миль) к югу от Лос-Анджелеса и в 56 км (35 миль) к северу от Сан-Диего

Главная достопримечательность, на мой взгляд, это огромное поле лютиков Ranunculus. Цветочные поля (Flower Fields) или как их еще называют — полями Цвета и Мечты. Каждую весну с марта по май здесь расцветают тысячи разноцветных лютиков, так что выбирайте даты, когда поедите. В этом году поля были цвета заката.  

В Карлсбаде находится Музей музыки. Здесь собрана коллекция музыкальных инструментов, как старинных, так и современных. Многие из них принадлежали известным музыкантам и на некоторых инструментах можно поиграть. 

Городской пляж Карлсбада простирается на расстояние 10 километров чистого золотистого песка, Калифорния славится своими пляжами, но океан так же холодный, как  в Лос-Анджелесе. 

А еще в 1999 году открылся тематический парк развлечений Legoland California Resort – города, замки и персонажи, построенные из конструктора Lego и другие развлечения для детей и взрослых. Но это уже в другом видео. Не пропустите!

Незабываемых Вам путешествий!






НАПЕЧАТАТЬ

Смотрите также:

Комментарии (1)

c
Гость
c 7 лет назад Гость NKTN

выбирайте даты, когда _поедите_ – в данном случае всё таки _поедете_

0
Ответить
Еще 0 ответов комментарии